Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Amazon.com: Asta in Palazzo da Porto Barbaran di antiche opere d'arte mobili italiani, francesi, inglesi, argenti antichi tappeti persiani rari.: N.A. -: Books
Amazon.com: Importanti mobili Oggetti d'arte Sculture e bronzi dal Medioevo al Rinascimento Dipinti di antichi Mestri.: Semenzato. Firenze -: Books